Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 21  Girls 2000 Meter Run U16
=======================================================================
      Legion: ! 6:13.71  07/08/2010  Jaimie Phelan, LAUREL CREEK       
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Armstrong, Jessica        97 Newmarket Hu           6:32.79   10   
  2 Schwarz, Luisa            97 Team New Brunswick     6:34.89    8   
  3 Stewart, Kate             98 Newmarket Hu           6:36.07    6   
  4 Horner, Kelsey            97 York Univers           6:38.19    5   
  5 Manske, Amy               97 Team Saskatchewan      6:42.79    4   
  6 Crawley, Rachel           97 Team Nova Sc           6:49.03    3   
  7 Dunn, Taylor              97 Team New Brunswick     6:50.20    2   
  8 Rocheleau, Fiona          97 Windsor Legi           6:51.04    1   
  9 Baragar-Petrash, Jennie   98 Winnipeg Opt           6:51.96        
 10 McIntosh, Erin            98 Team Alberta           6:52.86        
 11 Bracci, Brianne           97 Windsor Legi           6:54.09        
 12 Bérubé, Jade              97 Club de la P           6:58.30        
 13 Hessels, Nicole           97 Laurel Creek Tfc       6:59.0h        
 13 Rodenburg, Sophie         98 Ottawa Lions           6:59.0h        
 13 Boston, Emily-Rose        00 Newmarket Hu           6:59.0h        
 16 Brennan, Talia            98 Ottawa Lions           7:06.70        
 17 Codrington, Lia           98 Team Ontario           7:08.40        
 18 Sprenger, Jillian         97 Etobicoke Tr           7:09.73        
 19 Kromberg, Sarah           99 Newmarket Hu           7:10.21        
 20 Park, Laura               97 Newmarket Hu           7:11.40        
 21 Morgan, Cassidy           00 South Simcoe           7:13.02        
 22 Koski, Megan              00 South Simcoe           7:13.89        
 23 Glass, Justine            98 South Simcoe           7:17.43        
 24 Baines, Haleigh           97 Georgetown Rockets     7:17.62        
 25 Wong, Natasha             97 Ottawa Lions           7:25.37        
 26 Gibson, Katie             97 Kinburn Trac           7:27.71        
 27 Elliott, Kacia            97 Ottawa Lions           7:30.24        
 28 Gibson, Emily             00 Kinburn Trac           7:30.88        
 29 Greig, Maddy              01 South Simcoe           7:31.34        
 30 Guerra, Belinda           97 Team Manitob           7:32.53        
 31 Dumoulin, Isabelle        99 Rive-Sud               7:34.01        
 32 Devries, Alexandra        98 Brantford T.F.C.       7:34.37