Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 20  Boys 1500 Meter Run U18
=======================================================================
   CDN Youth: * 3:45.87  26/06/2010  Robert Denault                    
      Legion: ! 3:52.67  1999        Ryan Hayden                       
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Tate, Mike                95 Team Nova Sc           3:54.05   10   
  2 MacMackin, Nick           95 Team New Brunswick     3:55.51    8   
  3 Smith, Troy               95 Niagara Olym           3:57.32    6   
  4 Shanks, Joshua            96 Team New Brunswick     3:59.53    5   
  5 Cooper, Charles           96 Team Quebec            3:59.70    4   
  6 Potter, Steven            95 Team Quebec            4:00.54    3   
  7 Kondrat, Nick             95 Team Manitob           4:01.34    2   
  8 Basher, Mitchell          95 Team Alberta           4:01.36    1   
  9 Quarrell, Mason           95 Team Manitob           4:03.94        
 10 Getty, Thomas             95 Team British           4:06.25        
 11 Stiles, Liam              95 Speed River Tfc        4:06.46        
 12 Richardson, Adam          95 Ottawa Lions           4:06.91        
 13 Kountourogiannis, Theodo  95 Niagara Regi           4:07.38        
 14 Alvarez, Riley            96 Laurel Creek Tfc       4:09.00        
 15 Noseworthy, Matt          95 Team Newfoundland      4:09.73        
 16 Faul, James               95 Caltaf Athle           4:09.90        
 17 Bunn, Jonathan            95 South Simcoe           4:10.92        
 18 Commandeur, Scott         95 Team British           4:11.53        
 19 Finlayson, Jack           95 South Simcoe           4:11.71        
 20 Quick, Michael            95 Team Alberta           4:11.88        
 21 Malcolm, Riley            95 Brantford T.F.C.       4:12.11        
 22 Venne, Jeremie            96 Ottawa Lions           4:12.24        
 23 Lozinski, Michael         95 Windsor Legi           4:12.81        
 24 Rocheleau, Alexander      95 Windsor Legi           4:13.00        
 25 Cyr, Alex                 95 Team Prince            4:13.69        
 26 Payne, Stephen            95 Calgary Spartans       4:14.65        
 27 Elmhirst, Robbie          96 Newmarket Hu           4:15.57        
 28 Blair, Sebastian          96 Newmarket Hu           4:15.88        
 29 Budhram, Sheldon          96 Laurel Creek Tfc       4:18.14        
 30 McKay, Liam               96 Ocean Athletics        4:18.34        
 31 Bolduc, Justin            96 Club Athleti           4:27.27        
 32 Doran, Joel               96 Team Prince            4:31.62        
 33 Lessard, Trystan          95 Vainqueurs M           4:32.89        
 34 Giunta, Dimitry           96 Flying Angel           4:44.10        
 -- Day, Mickey               95 Ottawa Lions               DNF