Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 19  Girls 1500 Meter Run U18
=======================================================================
   CDN Youth: * 4:20.59  15/10/2008  Jessica Parry                     
      Legion: ! 4:26.80  1984        Robyn Meagher                     
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Stone, Kala               95 Team British           4:35.77   10   
  2 Wendt, Rebecca            95 Team Ontario           4:37.14    8   
  3 Balazs, Emma              95 Team British           4:38.30    6   
  4 Petrick, Heather          95 Niagara Olym           4:39.68    5   
  5 Faulds, Rachel            95 Team Ontario           4:42.25    4   
  6 Comeau, Anne-Marie        96 Club Athleti           4:47.91    3   
  7 Sass, Rebekah             95 Team Manitob           4:48.33    2   
  8 Kingston, Eliza           95 Team Nova Sc           4:49.02    1   
  9 Siemens, Alexandra        95 Valley Royal           4:49.79        
 10 Armstrong, Madeline       96 South Simcoe           4:51.63        
 11 Little, Olivia            96 Windsor Legi           4:52.02        
 12 Ginther, Alexandra        95 Coastal Track Club     4:53.58        
 13 McGrath, Clare            96 Team New Brunswick     4:54.12        
 14 Russell, Skye             96 Team Alberta           4:54.58        
 15 Korsmit, Laura            96 Niagara Olym           4:55.14        
 16 Pomerleau, Caroline       95 Club Athleti           4:55.60        
 17 Howley, Julia             96 Team Newfoundland      4:57.42        
 18 Siemens, Kyla             96 Team Manitob           4:57.64        
 19 Carrier-Laforte, Sophie   95 Team Quebec            4:59.66        
 20 Robinson, Katie           95 Team New Brunswick     5:00.13        
 21 McCormick, Natalie        95 South Simcoe           5:00.48        
 22 Hamilton, Georgia         95 South Simcoe           5:00.80        
 23 Mandie, Jubenville        95 Windsor Legi           5:01.88        
 24 Rothenbroker, Meghan      95 Newmarket Hu           5:16.63        
 25 Prystupa, Emily           96 C.A.N.I.               5:47.62