Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 17  Girls 1200 Meter Run U16
=======================================================================
      Legion: ! 3:35.33  05/08/2011  Anne-Marie Comeau, Quebec         
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Sawyer, Kailee            97 Laurel Creek Tfc       3:29.21!  10   
  2 Bracci, Brianne           97 Windsor Legi           3:39.14    8   
  3 Mayers, Mackenzie         97 Team Ontario           3:41.10    6   
  4 Baragar-Petrash, Jennie   98 Winnipeg Opt           3:46.58    5   
  5 Horner, Kelsey            97 York Univers           3:47.80    4   
  6 Myers, Tracy              97 Niagara Olym           3:48.26    3   
  7 Manske, Amy               97 Team Saskatchewan      3:49.53    2   
  8 Bedard, Lara              97 Team Quebec            3:49.92    1   
  9 Edmonds, Emma             97 Team Nova Sc           3:50.62        
 10 Hall, Chelsey             98 Team New Brunswick     3:51.08        
 11 Bérubé, Jade              97 Club de la P           3:51.41        
 12 Dunn, Taylor              97 Team New Brunswick     3:52.49        
 13 Dixon, Emma               97 Team Alberta           3:53.02        
 14 Crawley, Rachel           97 Team Nova Sc           3:53.31        
 15 Rocheleau, Fiona          97 Windsor Legi           3:53.60        
 16 Gaudet, Olivia            98 Ottawa Lions           3:56.55        
 17 McIntosh, Erin            98 Team Alberta           3:58.04        
 18 Rodenburg, Sophie         98 Ottawa Lions           3:59.76        
 19 Maclellan, Abbey          97 Team Prince            4:00.38        
 20 Sprenger, Jillian         97 Etobicoke Tr           4:00.41        
 21 Brennan, Talia            98 Ottawa Lions           4:02.24        
 22 Horley, Caitlin           98 Ottawa Lions           4:04.60        
 23 Morgan, Cassidy           00 South Simcoe           4:05.04        
 24 Elgana, Ikram             97 Bill Crother           4:05.08        
 25 Glass, Justine            98 South Simcoe           4:06.19        
 26 Baines, Haleigh           97 Georgetown Rockets     4:06.38        
 27 Greig, Maddy              01 South Simcoe           4:06.44        
 28 Armstrong, Jasmine        98 South Simcoe           4:06.70        
 29 Koski, Megan              00 South Simcoe           4:07.11        
 30 Esau, Haley               99 Niagara Olym           4:07.13        
 31 Robertson, Hayley         97 Bill Crother           4:07.45        
 32 Menard, Alexandria        97 Ottawa Lions           4:07.85        
 33 Dumoulin, Isabelle        99 Rive-Sud               4:08.29        
 34 Elmy, Alyssa              98 South Simcoe           4:08.58        
 35 Guerra, Belinda           97 Team Manitob           4:13.40        
 36 St. Croix, Rita Jane      97 Team Newfoundland      4:13.60        
 37 Elliott, Kacia            97 Ottawa Lions           4:13.69        
 38 Dumouchel, Danielle       98 Saint John T           4:15.57        
 39 Wong, Natasha             97 Ottawa Lions           4:17.30        
 40 Cawthorn, Julia           98 Ottawa Lions           4:18.26        
 41 Fraser, Aricca            97 Team Prince            4:18.52