Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 15  Girls 800 Meter Run U18
=======================================================================
   CDN Youth: * 2:05.99  21/07/2010  Carly Paracholsky                 
      Legion: ! 2:08.73  07/08/2011  Julia Zrinyi, Manitoba - NW ON    
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Wendt, Rebecca            95 Team Ontario           2:13.74   10   
  2 Stone, Kala               95 Team British           2:13.87    8   
  3 Codispodi, Marissa        95 Flying Angel           2:14.03    6   
  4 Smallwood, Natasha        96 Team Alberta           2:15.78    5   
  5 Kelly, Madeleine          95 Les Coureurs           2:16.15    4   
  6 Macaulay, Leah            96 Team New Brunswick     2:17.10    3   
  7 Jones, Taylor             95 Newmarket Hu           2:18.48    2   
  8 Siemens, Alexandra        95 Valley Royal           2:19.03    1   
  9 Sass, Rebekah             95 Team Manitob           2:19.05        
 10 Ready, Tarina             96 Team Manitob           2:19.28        
 11 Carrier-Laforte, Sophie   95 Team Quebec            2:19.68        
 12 Campbell, Katelyn         95 Team Alberta           2:19.81        
 13 Del Monte, Paiton         96 Windsor Legi           2:19.91        
 14 Villeneuve, Chlo…         96 Fleur de Lys           2:20.82        
 15 McGrath, Clare            96 Team New Brunswick     2:20.83        
 16 Hamilton, Georgia         95 South Simcoe           2:20.94        
 17 Miller, Alexia            96 Saint Lauren           2:21.61        
 18 Dobie, Reta               95 Coastal Track Club     2:22.07        
 19 Korsmit, Laura            96 Niagara Olym           2:23.03        
 20 Pomerleau, Caroline       95 Club Athleti           2:23.53        
 21 Ginther, Alexandra        95 Coastal Track Club     2:24.05        
 22 Walker, Michaela          95 Team Prince            2:24.10        
 23 Domin-Charron, Oceana     96 Flying Angel           2:24.32        
 24 Van Nest, Olivia          96 Newmarket Hu           2:24.37        
 25 Banister, Sydney          95 Calgary Warriors       2:26.00        
 26 Wolfe, Sierra             95 Windsor Legi           2:26.73        
 27 Hlacar, Virginia          96 Burlington T           2:27.65        
 28 Sitarz, Erin              96 Bill Crother           2:29.28        
 29 Muse, Sabrina             95 Team Newfoundland      2:29.52        
 30 O'Brien, Erin             96 Pearlgate T&F Club     2:40.34