Athletics NB-Masters T&F Champ - Organization License 
  2012 Legion Canadian Youth Championships - 17/08/2012 to 19/08/2012  
              Championnat canadien de la Legion jeunesse               
                     MacAdam Field, Charlottetown                      
 
Event 13  Girls 800 Meter Run U16
=======================================================================
      Legion: ! 2:12.14  2001        Alyson Kohlmeier                  
    Name                    Year Team                    Finals  Points
=======================================================================
Finals                                                                 
  1 Sawyer, Kailee            97 Laurel Creek Tfc       2:14.12   10   
  2 Mayers, Mackenzie         97 Team Ontario           2:16.03    8   
  3 Stenman-Fahey, Erinn      97 Ottawa Lions           2:16.38    6   
  4 Pynn, Jenaya              97 Team British           2:16.80    5   
  5 Kean, Sara                98 Team New Brunswick     2:19.36    4   
  6 Elgana, Ikram             97 Bill Crother           2:20.17    3   
  7 Hall, Chelsey             98 Team New Brunswick     2:20.63    2   
  8 Dixon, Emma               97 Team Alberta           2:21.18    1   
  9 Myers, Tracy              97 Niagara Olym           2:21.35        
 10 Bedard, Lara              97 Team Quebec            2:22.03        
 11 Herrera, Sophia           97 Etobicoke Tr           2:22.14        
 12 Stewart, Alyssa           97 Newmarket Hu           2:22.43        
 13 Gaudet, Olivia            98 Ottawa Lions           2:22.97        
 14 Horner, Kelsey            97 York Univers           2:23.64        
 15 Manske, Amy               97 Team Saskatchewan      2:24.26        
 16 Horley, Caitlin           98 Ottawa Lions           2:26.00        
 17 Passler Bates, Danika     97 Stride Ahead           2:26.65        
 18 Menard, Alexandria        97 Ottawa Lions           2:27.22        
 19 Cyr, Myriam               97 Team Prince            2:27.27        
 20 Ambrose, Taya             97 Kitchener-Wa           2:29.02        
 21 Robertson, Hayley         97 Bill Crother           2:29.32        
 22 Maclellan, Abbey          97 Team Prince            2:29.60        
 23 Gobbo, Victoria           97 Bill Crother           2:29.68        
 24 Armstrong, Jasmine        98 South Simcoe           2:29.93        
 25 Elmy, Alyssa              98 South Simcoe           2:30.57        
 26 Norton, Megan             99 Niagara Olym           2:32.32        
 27 Carley, Hannah            97 Newmarket Hu           2:33.14        
 28 Morgan, Cassidy           00 South Simcoe           2:33.15        
 29 Glass, Justine            98 South Simcoe           2:34.09        
 30 *trapeau, Maeliss         99 Ottawa Lions           2:34.61        
 31 Mann, Nicole              97 Penticton Athletics    2:34.91        
 32 Dumoulin, Isabelle        99 Rive-Sud               2:35.15        
 33 Esau, Haley               99 Niagara Olym           2:35.96        
 34 Dumouchel, Danielle       98 Saint John T           2:36.12        
 35 St. Croix, Rita Jane      97 Team Newfoundland      2:42.19        
 -- Anderson, Quinn           97 Team Manitob               DNF